Может ли индивидуальный предприниматель зарегистрировать предприятие через доверенных лиц? Если да, то, какие документы для этого нужны?

РегистрацияИп+1
наталья Карпенкова
Комплексное оказание услуг для бизнеса. Юридическо...  · 25 сент 2021
Здравствуйте!
Может, для этого необходимо нотариально заверить(офлайн):
  1. Форму Р21001
  2. Сделать нотариальную копию всех страниц паспорта
  3. Оформить нотариальную доверенность на вашего доверителя для предоставления документов в ИФНС.
Либо выбрать альтернативный вариант регистрации ИП (онлайн):
  1. Оформить электронную подпись на будущего предпринимателя
  2. Заказать юр услугу по оформлению документов по ИП и электронную подачу.
Нужна будет помощью в регистарции ИП обращайтесь. Рады будем помочь Вам!
С уважением, компания ЮРБУХВЕД!
Может. Для этого нужна нотариально заверенная доверенность, в которой должно быть указано данное конкретное действие. Нотариусы не очень любят давать подобные доверенности, но если настоять, то дают...