Может ли иметь успех возрождение старого бренда по производству фарфора?

У меня есть большая мастерская на территории бывшего фарфорового завода братьев Корниловых. Мне пришла идея, что если возродить этот бренд и выпускать такую же продукцию, как выпускал этот завод. Будет ли это иметь успех?
МаркетингОткрытие бизнеса+2
Сергей Александрович
Информационные технологии - искусство и бизнес.  · 21 мая 2023
Начинание может иметь успех. Но есть много но…
1.       У Вас есть достойный художник?  Или художники… Вероятно Вы хотите расписывать фарфор вручную.
2.       У Вас есть на примете достойный историк или антиквар? Вы можете воспроизводить  реплики антикварных товаров работы Завода братьев Корниловых, но для этого необходимо разбираться в их продукции.
3.       Вы знакомы с антикварным рынком и рынком реплик антикварных товаров?
О необходимых инвестициях я уже и не говорю…