Может ли ИИ создать бессмертие за человека? Если да, то когда?

Роман Зозуля
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 10 июн 2022
Думаю, что если задача в принципе решаема, и существует достаточный набор данных, то может. А вот ответа на вопрос "когда" не существует. Если был бы такой ответ, то и задача уже давно была бы решена в принципе.