Может ли говорить не желание заниматься программированием вне работы о том, что это не мое дело?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
философ-практик без специального образования. всег...  · 1 окт 2019

Может и говорить, но не обязательно. Не может - в том случае, если Вы просто устали и Вам естественно хочется переключить внимание на другие виды деятельности.

Кратко: всему свое время и предел.

Ты жеж не фанатик по. Перегоришь если еще и дома этим страдать начнёшь.

Совершенствуйся и расти в любое время если чувствуешь что не тянешь, меньше конкурентов, выше спрос,