Может ли фонарик iPhone перегореть?

ТехнологииГаджеты+1
Дмитрий Малышев
Помогаю тем, кому делать нечего.  · 13 янв 2017

С большей вероятностью выйдет из строя цепь управления или питания этого светодиода, чем сам светодиод. По крайней в мере обычных светодиодных лампах это именно так. А выяснять что именно вышло из строя вряд ли кто будет.

Инженер-системотехник, гитарист, профессиональный...  · 13 янв 2017

Не в буквальном смысле. Выйти из строя конечно может, но вероятность этого очень мала. В светодиодных экранах сотни тысяч светодиодов и за время эксплуатации перестают работать примерно 0,25 светодиода на квадратный метр раз в квартал.