Может ли добрый и ранимый человек стать психопатом и убийцей?

ПсихологияПсихика
Анонимный вопрос
Достопочтенный никто. Верный работяга и...  · 26 июл 2020

Почему нет? Каждый человек может сойти с ума в определённый момент. Тяготы жизни, психологические проблемы, отсутствие должной помощи. А если над человеком начинают издеваться, всячески "морально насиловать", то высока вероятность, что он слетит с катушек, будь он хоть самым тихим человеком. Бомба замедленного действия