Может ли диджитал художник рисовать один арт больше недели?

Обычно в интернете говорят, что диджитал художник не рисует больше 8 часов. При этом картина получается детализированной и выглядит закончено. Реально ли это? Все ли цифровые художники такие?
ТехнологииИскусство и культура+5
Li Wolfragen
Бывший дизайнер Яндекс Гоу. Рисую на айпаде...  · 18 нояб 2021
Конечно может рисовать и больше недели. И больше месяца. И это не предел. Цифра про восемь часов, кажется, выглядит как миф. Дело в том, что ровно как и традиционный Арт можно нарисовать очень быстро, так и диджитал Арт можно рисовать очень долго. Вопрос стиля, сложности самой работы, перфекционизма художника и так далее.