Может ли человек перестать понимать свои чувства из-за дефицита общения?

ПсихологияОбщение+3
Ника Гунькевич
Психолог. Работаю в темах отношений, травматическо...  · 13 мая 2022
Либо человек понимает свои чувства, либо нет. Скорее дефицит общения может актуализироваться в связи с тем, что нет понимания собственных чувств, потому как общение с людьми может приносить глубину и духовную близость только когда налажены отношения с самим собой.