Может ли человек, перенесший гепатит (любой разновидности), быть донором?

МедицинаЗдоровье
Павел Ноябрёв
мисс посредственность  · 2 июл 2015

В нашей стране с гепатитом тебе нигде не рады. В Европе примут органы, лояльная программа информирует родственников пациентов ждущих пересадку. В России в общем, нет программ добровольного донорства органов. Про донорство крови забудьте, даже с антителами вам будут не рады.