Может ли человек, который НЕ любит язык, все-таки выучить его?

OLGA V. FROLOVA
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от...  · 24 мар 2022  · vk.link/discover_rnd
Выучить, конечно, может. Однако, это займёт гораздо больше времени, и велика вероятность, что на каком-то этапе человек его все-таки забросит. Но бывает и так, что процесс обучения настолько затягивает, что любовь к языку появляется в процессе❤
Любовь вообще не име никакого отношения к учебе. учеба -это труд, а не развлечение. Это касается всего, а не только языка