Может ли быть восклицательное предложение в present continuous в английском языке?

Иностранные языки+1
Анна Ш.
English sans illusions. Highly focused on...  · 21 дек 2018
Eva Khodos

Да, если ситуация эмоциональная, особенно когда идёт раздражение на какое-то событие или поведение человека:

  • You are always losing your things! Ты всегда теряешь свои вещи!
  • She is constantly talking about her work! Она постоянно говорит о работе!

При этом характерно добавление always.