Может ли быть у человека, например, "плохой вкус" на музыку или же плохой музыки нет и у каждого вкус свой?

Музыка
Иван Маслюк
Не знаю ничего  · 31 июл 2016

Говорить о "плохом вкусе" не имеет смысла, всё будет упираться в персональные стены предпочтений. А вот отсутствие вкуса - явление реальное.

Предпочтения людей не редко строятся на привычках, моде, общественном мнении и прочей чепуxyйне, а это далеко от понятия вкуса в его эстетическом понимании.