Может ли быть такое, что при поступлении в театральный вуз, абитуриент заплачет при прочтении своей программы и бывают ли такие случаи?

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
Студент-гитарист, дирижёр, преподаватель, веду tel...  · 22 авг 2019

Я давеча переводился в консерваторию и на экзамене мне нужно было сыграть свою программу. Так вот, я начал на столько неуверенно, что захотелось всплакнуть. В голове пронеслась мысль, что если я сейчас глаза залью, то ладов на гитаре я тупо не увижу, а я же только начал играть... Было решено, что я наверное лучше доиграю, а потом залью глаза. В итоге вторая половина программы была не такая уж и плохая, что я решил глаза вообще не мочить. В вашем случае решать вам, если начали читать программу, то делать паузу "на чтобы поплакать" никак нельзя,  плачьте во время чтения программы, программу нужно уверенно подать до конца. А если ещё и программа сентиментальная, то будет даже в контексте.