Может ли быть такое, что население Земли начнёт уменьшаться в 2020-ых г.г. или будет увеличиваться до тех пор, пока не будет места на суше?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Салон штор Перфекто (Немецкая деревня) предлагает...  · 21 авг 2020

Интересная тема о численности населения земли. По моему мнению с нашими технологиями возможно комфортно разместиться на земле не только 10 миллиардов но и гораздо больше людей. Достаточно посмотреть на цифры выбрасываемых продуктов питания.Вопрос только в том смогут ли отказаться от тех благ которые есть у 1 процента самых состоятельных людей мира.