Может ли быть такое, что мы-люди и наша вселенная это банка с жуками, а за пределами банки есть иноземцы, которые нас тут держат?

ТехнологииКосмос
Олеся Кемпель
Художник, студентка, немного дизайнер, люблю...  · 2 янв 2017

Есть идея, что наша видимая вселенная это маленькая частица, а вокруг этой частицы есть ещё несколько, а вместе мы атом другого вещества в другом мире