Может ли быть такое, что гравитационные, электромагнитные, слабые и сильные взаимодействия сводятся к одному фундаментальному?

Или это уже точно не так и у них разная природа
ОбразованиеФизика+2
Анонимный вопрос
Данные обо мне есть на моей странице ВКонтакте....  · 25 нояб 2022
Ну. насчет первых двух ответ таков  - это одно и тоже взаимодействие и не надо двух названий. Насчет остальных двух ответа пока не знаю, спросите у более осведомленных