Может ли быть правдой, что Трамп изменил свою риторику после избрания, т.к. спецслужбы показали ему инопланетян?

ПолитологияПолитика+6
Анонимный вопрос
Кричу в микрофоны, админю видеопаблик, вкусно...  · 14 нояб 2016

В смысле показали? Вы что, до сих пор не знаете? Ооо...

Трамп же сам инопланетянин. Это легко можно заметит по его слетающему скальпу, и по тому что он в 70 выглядит на 50.

Про Путина я уже даже молчу, а то случится полный культурный шок.