Может ли быть майнер, если я, включаю диспетчер задач, 90 цп, и резко меньше.Выключаю интернет, и все точно также, может ли это быть майнер?

ИнтернетКомпьютеры+1
Рамазан Шайзолла
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и...  · 23 янв 2021  · rnp4.ru
exile

Сильно врядли так как майнер ровно наоборот всегда грузит по полной без продыха и остывает потеряв связь с сервером. Проверьте, возможно это установка обновлений. Зайдите в центр обновления windows

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 16 апр 2021

Здравствуйте. Это может быть майнер, а может и другой процесс. Посмотрите в диспетчере задач какой процесс больше всего забирает на себя ресурсы ПК, таким образом и выясните майнер это или нет.