Может ли бог помочь, если тяжело? Что нужно делать?

РелигияБог+1
Лиана М.
работаю программистом, по образованию информатик...  · 1 мар 2019

Практика показывает, что лучшей помощью от бога в случае депрессии оказывается направление человека к хорошему психотерапевту/психиатру, вспоможение в наискорейшем получении результатов анализов/исследований и ускорение в подборе правильных препаратов и курса психотерапии для улучшения состояния страдающего.

В случае улучшения состояния, пожалуйста, не забудьте поблагодарить и врачей тоже.

Хорошие новости для верующих - исследования показали, что верующие в среднем показывают лучшие результаты при лечении депрессии, чем неверующие.

Так сказать, от нашего стола - вашему.

Желаю наискорейшего выздоровления от депрессии!

А ПОЧЕМУ БОГ ПИШЕТЕ С МАЛЕНЬКОЙ  БУКВЫ В БИБЛИИ НАПИСАНО МОИ МЫСЛИ НЕ ВАШИ МЫСЛИ И МОИ ПУТИ НЕ ВАШИ ПУТИ