Может ли беременность проявиться на 5 день после зачатия? Какие симптомы?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
главный специалист по акушерству и гинекологии...  · 13 дек 2018

Уважаемая Автор вопроса! После зачатия, имплантация (прикрепление) плодного яйца к стенке матки происходит в течении 5 - 7 дней с момента оплодотворения. Поэтому на 5-й день зачатия какие - либо симптомы беременности отсутствуют. При задержке менструации и подозрении на беременность, необходимо сдать анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) В лаборатории ИНВИТРО тест №66.

Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке. Не забудьте верно указать Ваш город в верху страницы