Может ли автошкола требовать деньги за сдачу экзамена по вождению? Можно ли обойтись без участия автошколы и пройти экзамен бесплатно?

ОплатаАвтошкола+1
Начинающий продавец на Ebay
Специалист 🧙 широкого профиля  · 28 нояб 2021
К сожалению, нет, бесплатно сдать экзамен даже напрямую через ГИБДД нельзя.Даже в ГАИ берут символическую плату за аренду автомобиля на котором сдаётся экзамен. Без автошколы экзамен сдать можно, но платить придётся в любом случае.