Может ли анимационная студия "Паровоз" купить права на производство мультсериалов "Фиксики", "Смешарики" и "Маша и Медведь"?

На постерах, заставках и в промо-роликах телеканала "Мульт", помимо персонажей из мультсериалов студии "Паровоз" ("Ми-ми-мишки", "Бумажки", "Сказочный патруль", "Лео и Тиг" и так далее), изображены (иными словами прифотошоплены) персонажи из мультсериалов "Фиксики", "Смешарики" и "Маша и Медведь", что намекает на то, что в ближайшем будущем анимационная студия "Паровоз" купит права на производство последних указанных мной мультсериалов. Как следствие, в финальных титрах мультсериалов "Фиксики", "Смешарики" и "Маша и Медведь" могут появиться копирайты "Паровоза" и компании "Цифровое телевидение" (принадлежит ВГТРК и "Ростелекому").

МультсериалыСмешарики+3
Анонимный вопрос
В школе я учусь,в школе...  · 3 мар 2022
Нет.Во многих мультфильмах показывают персонажей из других.Ну там где это к месту.Например,"Простоквашино".Там,по моему,"Оранжевую корову" показывали.