Может ли агентство недвижимости уйти в онлайн?

ТехнологииНедвижимость+3
Максим Катаровский
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной нед...  · 25 нояб 2021
В 21 веке всё возможно, да и практика этого года показывает, что такие сделки имели быть у агентов/агентств. Самое большое количество онлайн сделок приходилось на Москву, Санкт-Петербург и Краснодарский край. Также сами банки пилотируют проекты онлайн выдачи ипотеки, без посещения офиса, если у Вас есть электронная подпись. Всё это говорит о том, что может и не вся, но какая-то доля точно будет онлайн.
Уже ушли:) Вторичный рынок, пока еще оффлайне