Может кто-то сможет опознать аниме по краткому описанию?

Помню, году в 2017 смотрел на ютьюбе одно аниме, мне оно очень нравилось. Сюжет в том, что парень по имени Тору (или Торо, не припоминаю) при помощи вакцины получает способность создавать оружие из своей души, но оказывается не таким, как все, и создаёт не оружие, а щит. Он поступает в академию таких же одарённых-вакцинированных и знакомится с девушкой Юри (Юрия, Юрии, что-то подобное), она может создавать оружие из двух клинков. Их все шипперят, а потом появляется девушка, имя которой я не помню. Особенность в том, что она, в отличии от других, создаёт огнестрельное оружие. Она пытается завоевать Тору, но тот остаётся учиться и работать в паре с Юри.
Очень хочу пересмотреть это аниме, но не помню название. Если кто-то понял, о каком аниме идёт речь, пожалуйста, предложите вариант.
Примечание: ещё там была отдельная ветка сюжета с поездкой в школьный лагерь, если это поможет в опознании фильма
Найти фильм по описанию
Дарья Г.
Сижу, веду образ хикки, смотрю аниме и ржу с...  · 31 янв 2022
Абсолютный дуэт!
После потери сестры Тору Коконоэ желает только одного — найти и наказать виновных. С этой целью он поступает в Академию Корё, где немногих, сумевших пройти вступительный экзамен, учат боевым навыкам и обращению с «клеймом» — оружием, представляющим собой материализацию души.
Воу, это оно самое! Пойду смотреть^^