Может кризис, связанный с мигрантами, привести к радикальной смене политического режима в Германии и Франции?

ПолитологияПолитика
Tigran Karahanyan
Студент прохладной жизни  · 25 сент 2017

Не может (в теории), так как количество мигрантов создает нагрузку на экономическую и социальную сферу государства, но не меняет законодательную базу европейских государств, это все такие же свободные, демократические общества с ценностями мультикультурализма и толерантности.