Может им во имя Украины пора переселиться в пещеры?

Во имя Украины немцам власти предлагают мыться реже, да и то мыть только четыре места на теле (пах, подмышки и анус).
Bild, Германия
Игорь Максимчук
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал...  · 22 апр 2022
Нет надо просто всем странам дружно разоружиться помириться и объединиться в одно государство. Таким образом у нас будет одна армия. Так же мы упростим товарообмен между странами.