Может есть рекомендации?

Купила квартиру, а здесь такие ужасные окна стоят – продуваются, уже плесень появились. Есть варианты их утеплить или только полная замена? Может есть рекомендации? Спасибо?
АрхитектураРемонт+2
Елена Морозова
Дом, отдых и мечты.  · 12 мар 2023
Пластиковые рамы – это не деревянные, ничего вы не сможете там уже улучшить. Только полная замена. Выбирайте среди крупных производителей, таких как Пластика окон или подобных. Это я вам как прораб говорю.