Может быть я буду не прав, как по Вашему сможем ли мы, люди разных национальностей, придти к общему мнению о развитии Руси-России?

Владимир Борисович Шагов
Пенсионер, увлекаюсь вопросами политики...  · 22 янв 2022
Ну, а причем здесь национальности? Есть и правительство и Гос.дума, и Совет Федерации, где работают люди разных национальностей, они и определяют развитие России.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 21 янв 2022
Можем. Если будем концентрировать внимание на общих задачах. А не на культурных различиях. Принцип простой - все работают над общим процветанием, а культурные различия, как хобби, у каждого своё.