Может бады попить?

Мама стала жаловаться на усталость, снижение внимания и памяти.. Я все понимаю, возраст.. Но так хочется ей помочь.. По здоровью вроде нет особых проблем, проверялась. Может бады какие попить?

МедицинаЗдоровье+3
Анастасия С.

Обратите внимание на лецитин. Именно при усталости, повышенных нагрузках и осталбеннии внимания его рекомендуют врачи. И конкретно из лецитинов порекомендую "Наш лецитин" от Ювикс-Фарм. Отечественный препарат из подсолнечника полностью. Стоит недорого, есть везде и совершенно без побочек, что крайне редко встечается в фармокологии.

Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 30 окт 2019

Может мама таким образом привлекает внимание. А БАДы тоже можно попить. или сводить ее к неврологу - это его сиптомы. Кстати рефлекторный массаж так же снимает многие эти симтомы. Может еще и к массажисту.