Можешь ли дать какие либо советы по фрилансу? Занимаюсь им вторую неделю, заработал 1500 р. Рассматриваю фриланс, как основной заработок!

Фриланс
Леонид Захаров
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир...  · 26 июл 2019

Это нормально я на фрилансе уже лет 7, в самом начале у меня доходы были нестабильные и невысокие, через год где-то тысяч на 20 в месяц вышла, при этом работала часов по 12 и без выходных, зато сейчас все отлично и на обычную работу я не пойду, не встречала я работодателей которые готовы платить столько сколько я сейчас могу заработать сама. Если интересно, то вот как раз про это на моем примере написано https://peterburglife.ru/petersburg-made-a-novice-freelancer-professional-olga-experience/

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 нояб 2018  ·
vladislavfis