Моторное масло ENEOS

В.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 13 мар 2019

Производитель Eneos - самый крупный по масштабам в Японии. Производство сосредоточено в Южной Корее. Продукция Eneos получила все необходимые международные стандарты качества, используется во всех современных автомобилях.

В линейку моторных смазок Eneos входит свыше двадцати наименований, включая 10W 40. Это различные автомасла для дизелей и бензиновых двигателей, основа которых может быть минеральной, полусинтетической или синтетической, а также

на основе базовых смазок, получаемых гидрокрекингом. Данное масло предотвращает появление нагара, снижает уровень испаряемости, обеспечивает легкий запуск вплоть до 40 градусов мороза, обладает высоким щелочным числом благодаря чему защищает даже самый старый мотор от возникновения ржавчины и износа; предотвращает развитие окислительных процессов, позволяя сохранить рабочие характеристики даже в самых неблагоприятных условиях эксплуатации.

Николай