Мотивируют ли сотрудников или соискателей дополнительные плюшки из разряда ДМС и т.д.?

Бизнес и менеджмент
Твой эксперт
Профессиональный управляющий, финансист...  · 13 сент 2021  · opusconsulting.tilda.ws
Конечно мотивируют. Вспомните "Пирамиду Маслоу", заработная плата обеспечивает первые два уровня пирамиды - физиологические потребности и потребности в безопасности. А вот, как раз третий и четвертый уровень, социальные потребности (забота, внимание, поддержка) и потребности в уважении и признании (нужность, признание) обеспечивают ваши "плюшки".