Москва. Сколько может обойтись косметический ремонт кухни : ламинат на пол + замена самой кухни с фартуком? Размер комнаты 12м, кухня 2,5 в длину 60 в глубину.

Ремонт
Anton Gritsevskiy
Лучший муж и отец  · 20 апр 2017

По кухне я Вам не подскажу, а вот ламинат стоит от 230 рублей за метр квадратный. Наверное, тогда еще и светильник надо новый, шкторки, обои...чтоб с новой кухней сочеталось. Придется потратиться.