Монитор приблизил изображение. Проверял все возможные методы, но ничего не действует, что делать?

МониторыНастройка монитора+1
Александр Бабаев
Любые вопросы связанные с IT и компьютерами.  · 8 окт 2020  · naumoff-it-service.ru
Naumoff IT Service

Монитор не может приблизить изображение. Скорее всего проблема связана с разрешением экрана. Нужно проверить драйвер видеокарты, а также её работоспособность.

а как проверить работоспособность?