Молодые пары из-за своей неопытности иногда начинают играть в "игры",которые быстро разрушают их отношения.Например:"не подходи, я обиделся(лась)".Можете описать самые опасные и разрушительные "игры"?

ПсихологияИгры+3
Евгений
Бюджетник. Работаю на работе  · 12 дек 2018

Нежелание обсудить и поговорить вообще на любые темы. Плюс игнорирование проблем как таковых ("ничего, походит, походит, сам(а) первым(ой) прибежит", "это его(её) дело, у меня всё хорошо", "да само собой наладиться", "я боюсь его(её) этим обидеть", "он(она) меня просто не понимает"). Всегда трудно поговорить честно и открыто, но ведь это самое простое