Молодые люди, стали бы вы встречаться с лысой девушкой (причина-наследственность) ?

МедицинаОтношения+1
Aja Granna
Манямешник, студентик и программист  · 4 янв 2018

Женщина по природе может нести ген лысости, так сказать. Но лысой она не будет, этот ген рецессивен только у мужчин. Следовательно, лысых женщин по наследственной причине не существует.

Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 4 янв 2018

У меня фетиш на девушек с короткой стрижкой (под ноль), так что отсутствие волос пошло бы только в плюс, если во всем остальном мы подошли бы друг другу.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 4 янв 2018

Стал бы, конечно! Это же нереально круто смотрится. Я бы даже охотнее встречался с лысой, чем с обладательницей косы до задницы.

Но сейчас у меня уже есть девушка с волосами, потому увы и ах.

Да уж если Панин с собакой. А таких дебилов валом. То с нормальным человеком без волос найдутся.