Молодые люди, похожие на бабушек, радеющие за ЗОЖ и добродетель, вечно осуждающие всеобщую аморальность, их раньше не было? Как они получаются?

ОбществоЭкономика+2
Яустал Яухожу
По образованию культуролог (всё забыл), работал...  · 26 сент 2016

Волна такая пошла из всех информационных щелей. Вот они сами подверглись её влиянию или их родственники подверженные влиянию СМИ их такими воспитали.