Молодой человек запрещает делать то, что мне нравится

Молодой человек запрещает делать то, что мне нравится, в моем случае — татуировку. Угрожает расставанием. Хотя при этом сам позволяет себе делать всё, что захочет. Что можете посоветовать?

Анонимный вопрос
Интересует меня музыка Люблю играть в бильярд...  · 19 апр 2019

Если не готов жениться значить не любит,а если бы любил боялся бы что может потерять

Группа экспертов, имеющих многолетнюю практику в...  · 10 апр 2019  ·
haknem