Молодой человек меня ценит (и отношения), я ему важна, боится меня потерять, но он никогда мне не пишет (всегда отвечает), он просто такой, или...?

ПсихологияОтношения+3
Lana Andreeva
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 6 июл 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Говорил много и повторю: если Ваше общение состоит в переписке в соцсетях - у вас нет отношений. У вас роман в письмах. Это отдельный жанр, и у него свои законы.

Отношения - это личное общение: совместное времяпровождение, объятия, секс. Люди 90 % информации друг другу передают на невербальном уровне: взгляд, жест, мимика, тембр и темп речи, запах и т.д. Интернет-общение - это 1/10 возможностей.

Поэтому в ОТНОШЕНИЯХ надобно ориентироваться на то, что У Вас происходит оффлайн, а не на переписку и обмен лайками. Если оффлайн всё Ок - то Ок.

Анонимный ответ23 июн 2021