Молодежь победит Путина?

ОбразованиеПолитология+4
Егор Афанасьев
Звать меня Григорий, мне 76 лет, гражданин СССР -...  · 25 янв 2020

Вопрос интересный, а может не победить надо, а переубедить. Для молодёжи это возможно и более разумно. Победить можно через конфликт, лимит на конфликты в нашей стране исчерпан.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 16 нояб 2018

Не победит, увы. Мы скатимся на уровень Индии и подохнем в собственном дерьме, а Путин завезёт зергов... ой, таджиков. У тех нет стремлений, амбиций и картины мира - они просто мусульмане и плодятся как кролики

И ещё кричит что эти муслимы такие же граждане России как и русские!!!!

18+ контент