Молодежь победит Путина?

ОбразованиеПолитология+4
Егор Афанасьев
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 16 нояб 2018

Не победит, увы. Мы скатимся на уровень Индии и подохнем в собственном дерьме, а Путин завезёт зергов... ой, таджиков. У тех нет стремлений, амбиций и картины мира - они просто мусульмане и плодятся как кролики

И ещё кричит что эти муслимы такие же граждане России как и русские!!!!

Та же ошибка, что и в Европе - без полноценной интеграции такая штука не фурычит - а эти люди интегрироваться не готовы.

Не хочу в это верить, тяжело, трудно, но не сгибаясь, мы Русские себя сохраним. Иначе мне смысла нет жить.

Роман К., в чем же "особость" русских? В розовато-мясной коже покрытой не менее яркими прыщами и бородавками? В "особом русском духе" идущем из-под подмышек? В "блатном" криминале и "ворах в законе"? В том что гопники сидят на каждом углу? В том что наркотики продаются в каждом районе? Так в чем же "особость" русских?

Молодые говориш, а на Сахарова даже за деньги 1,5тыс.вышло много!!! Вы же бездари и недоумки. Вы семью содержать не можете. Тьфу противно, дерьмом воняет

А победит ,что тогда произойдет ??? Вот мне лично человеку являющегося частью народа , что изменитя для простого народа ??? И кто быдет руководить страной в коророй ч живу ??? Вы ни когда не задавали себе протой вопрос - на чьё колесо вы льете воду ???

Nikola D., Что будет с людьми.а кому люди волнуют.вот такие свиньи подоные дмитрию лимонову награбят до последней нитки как и 90е. Но и на этом они не остановятся, будут дербанить россию .короче. не будет больше могущестаенной россии.

Nikola D., не волнуйся, эти козлодои никогда не возьмут власть, мозгов не хватит. Путин умный мужик, он знает, что делает. Единственно он переборщил с повышением пенсионного возраста. Он мог бы без проблем добыть свой срок, а там трава не расти.

Сергей, да Путина можно ругать за пенсионную реформу ,

сколбко душе угодно , но на подсознательном уровне каждый

зравомысляший человек понимает , что он прав . Еще проходя

службу в СА я услышал выражение " вы покаление детей тех

кто не родилося во время ВОВ " Простым языком нас мало ,очень

мало, да еще дквяностые ударили опять по томуже покалению,

Nikola D., верно. Я знаю многих мужиков, которые вышли на пенсию, дома полгода посидели и на работу. Кто водителем, кто слесарем, а один мой знакомый работал наладчиком аппаратуры в теплосети до 75 лет. Причём у них большой стаж и пенсия хорошая. Путин мог бы оставить эту реформу следующему президенту, но он подставил себя под удар.

В 2017г. в Индия - произведено более 570 тысяч тракторов.

В России в 2017 году произведено около 12 тысяч тракторов, из них - более 50% собраны из импортных машинокомплектов, более 80% с импортными двигателями, Челябинский тракторный даже двигатель на Армату не может на нужную мощность довести, специалисты не хотят работать за 20 тыс. по итогам 2018 года в России было произведено 7 836 тракторов. доля отечественных марок составила лишь 46,0%, а иномарок российской сборки - 54,0%,

Это не молодежь России, а выбраковка - мутанты лёсика анального

Одни подохнут в дерьме, другие исчезнут в следствии не размножения, третьи не дождутся хорошей жизни и тоже канут в небытье. Но есть ещё кто работает, размножается, и не ждут подарки от Путина. В России лучшая жизнь. В. В. Путин - гарант спокойной и благополучной жизни. Он живее всех живых.

Сергей К., Согласен на все 100%

Уже завёз.

18+ контент

Звать меня Григорий, мне 76 лет, гражданин СССР -...  · 25 янв 2020

Вопрос интересный, а может не победить надо, а переубедить. Для молодёжи это возможно и более разумно. Победить можно через конфликт, лимит на конфликты в нашей стране исчерпан.