Молодежь победит Путина?

ОбразованиеПолитология+4
Егор Афанасьев

мне часто кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр.) заевшихся буржуев и недоедающих голодранцев, без национальной идеи", который когда-нибудь закончится. А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!

Андрей Безруков, как ботами щелкнишь тогда и все для таких как вы вражье закончится ну или вас передадут людскому суду это по страшнее застоя для вас покажется

Андрей Безруков, ты это что насочинял? Отчего ты решил, что те, кто недоволен этой верхушкой грабителей и жуликов, против реализции и достойных благ за свои таланты. В настоящее время блага и что самое нвероятное, НАГРАДЫ, имеют те, кто занимается воровством.

Андрей Безруков, ЧТО ТЫ Т ОГДА ТУТ ЛДЕЛАЕШЬ ВАЛИ

Андрей Безруков, а сколько бегут сейчас? если с СССР бежали еденицы то сейчас мечтает вся молодеж свалить с этого беспредела
а твой путин предатель и вор
прлдал Росию и сейчас ей управляет мвф и украли к народа природные богатства, заводы, фабрики, землю забрали себе обманным путем и машенничеством
закрепили это американской конституциеей за которую народ не голосовал
он голосовал за сохранение СССР
такчто оставте свое мнеие присебе или подумайте может и поймете почему народ против этой системы

Андрей Безруков,
Ну ты то ли тупой, то ли гонишь под него. Слушай недоучка, ЦБ давно доильная корова ФРС США. ВСЯ ЕВРОПА И Англия не вкладывают в ФРС только денег сколько Россия, на эти деньги можно было давно поднять экономику страны, выше ПОДНЕБЕСНОЙ

Андрей Безруков, короткая память у них. А попросту-зажрались.

Андрей Безруков, а талантливые люди бегут от этого феодально- воровского режима в другие страны где есть работа с достойной зарплатой и законы работают для всех одинаково
где нет солнцеликих, а все просто граждане стрны

Дмитрий Никифоров, не нажится, а воровать у народа, а заработать мог сколько хочеш

Андрей Безруков, им на диване снятся сладкие сны. Проснулся, а в ногах мешок с миллиардом!!!

Андрей Безруков, Застой -это сейчас , а не при Советской Власти !!! И не надо врать !!!

Андрей Безруков, вот те,которые и заряжали баночки,теперь радуются путину,и тому что можно грабить,диктовать волю свою,используя награбленное! Зачем создавать,когда можно перепродать,купить подешевле,продать подороже-бизнес,а по-настоящему спекуляция! Про медицину: стояли аппараты газвода,все пили из одного стакана-достижения медицины,тк были поборены все болезни,типа кори,а сейчас в 21 веке вспышки кори-от достижения российских политиков! Про уравниловку,да согласен ! Нужно было выгонять с работы,но другой фактор-преступность,всех на учёт не поставишь,люди бы спились,вышли на улицу и ТД и ТП! Теперь из таких получились олигархи,без отечества,совести и народа! Кстати ,посмотрите интервью Павла Воли,где он рассказывает о гулянках олигархов в Средиземном море! Это вам будет контрастным душем! К чему привел путинизм! Ни в одной стране мира так себе не позволяют вести себя так! Только с нашим народом был возможен крепостничество!

Андрей Безруков, так. Пищит. Ребёнок. Памперсов. Чипов. И жвачки. Который. Не. Жил. В счастливой. Стране. Со. Светлым. Будущим. Пока. Ель цинка. Школа. Власть. Не. Захватила. И страну. Не. Развалилась. Где. Был. Завод. Там. Теперь. Зона. Не. Для. Алигархов. А для. Иного. Мыслящих

Андрей Безруков,
А ты видел что бы кто то приехал сюда из за бугра просто жить и работать, одна Роднина и все и то не работать, а подкалымить. И как только начнутся настоящие волнения она тут же свалит откуда прикатила.

Андрей Безруков, да а счас много талантливых людей реализовывают себя в стране ? Одна серость и убогость в креслах начпльников уселась. А все талантливые бегут толпами со страны , которую коммуняки просрали (35% территории и 50%/населения ).

Такое ощущение, что не Родину и Госплан вы хотите, а чтобы кто то все делал и решал за вас. Вон как выше уже про царя писали. Хотите достойной жизни? Для этого СССР, тоталитарное тираническое государство, не нужен. Продукты качественные нужны? Требуйте контроля, бойкотируйте некачественное, голосуйте рублем, создавайте общественную организацию.
Незаметный ЖКХ? Тоже самое. Отстаивайте права и не давайте творить беспредел.
Про наши марки позабавило... То то джинсы и жвачка из за бурга так популярны были, что люди готовы были из под полы под страхом ареста покупать) Видать наши марки хороши были)
В европе хорошо живут благодаря тому, что люди знают свои права и смело отстаивают свои интересы, а не благодаря Госплану.

Андрей Безруков, люблю свободу и не на какой коммунизм не променяю

андрей, СССР был более передовым обществом чем сейчас. На счёт автотари3ма-сейчас его что в Росси что в Европе не меньше. Только под другим соусом.

В ССР мы жили , как люди. Ели натуральные продукты. Была уверенность в завтрашнем дне. Партия проявляла заботу о народе. Бесплатные жильё, медицина, образование. После получения диплома гарантированое рабочее место по специальности. Прекрасное время было. Все 15 союзных советских республик жили богато. После развала СССР все стали нищебродами. Пришёл плешивый и разорил страну окончательно.Без войны разруха.

Денис З., А какие страны,живут счастливо при социализме?Китай не считается,там все по другому.Жили дружно?А нацики ,укропы откуда?

Санкции направлены персонально- на окружение Путина, а Путин упорно игнорирует действия США, коменсируя потери своих друзей из федеральерго бюджета.В Европе, так же как в Америке такое правительство давно бы отправили в отставку, а наворовавшиеся давно сидели, а у нас ,только, поощряется.

Натуральные ??Как всех сусликов вытравили ДДТ который накапливается Может поэтому дети и болеют !!

Вы сами-то понимаете, что пишете. Какая банановая республика. Хватит прилюдно унижвть Россию - величайшее в истории государство. Во истину, вы без рода и без племени. Сосунок, а может быть тролль.

Идиот который не жил в СССР высказался..., не читал но книга не понравилась...

Они в своем глазу бревно не увидят.Только орать про халяву могут!

Слишком зло и категорично! Что - то Вам в бетс ве недодали....недолюбили Вас или...Вы???

Лучшая медицина и бесплтная-это Кашпировский?Пол страны по телеку лечилось.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 16 нояб 2018

Не победит, увы. Мы скатимся на уровень Индии и подохнем в собственном дерьме, а Путин завезёт зергов... ой, таджиков. У тех нет стремлений, амбиций и картины мира - они просто мусульмане и плодятся как кролики

И ещё кричит что эти муслимы такие же граждане России как и русские!!!!

18+ контент

Звать меня Григорий, мне 76 лет, гражданин СССР -...  · 25 янв 2020

Вопрос интересный, а может не победить надо, а переубедить. Для молодёжи это возможно и более разумно. Победить можно через конфликт, лимит на конфликты в нашей стране исчерпан.