Молодежь победит Путина?

ОбразованиеПолитология+4
Егор Афанасьев

В каком смысле победит Путина? Не понятно. Путин уже старый, больной человек, рано или поздно он уйдет и назначит на свое месте преемника.

Если вы думаете о победе над той системой политической, что сложилась в России, то мне почему-то не верится. Как до октября были цари, как в СССР были вожди до смерти, так и в РФ та же фигня почему-то. Мне не понятно как переломить этот тренд на пожизненное руководство страной. Я даже не знаю почему такой тренд вообще имеет место быть.

Вот прямо моими мыслями высказали самую суть вопроса!

Боже мой, все по методичке.

  1. Про миллионы Путина - их нет. Это правда. Но зачем они человеку, который упивается безграничной властью? Вот просто подумайте, зачем! У него есть всё и даже больше.

  2. Наша страна разваливалась в конце 90ых? Пруфы, пожалуйста.

2.1 СССР не развалили, а он развалился сам, так как это была нежизнеспособная искусственно поддерживаемая форма бытия. Чуть ослаб контроль - и всё.

  1. Вторая чеченская началась еще при Ельцине и это был ответ на попытку захвата Дагестана исламистами. Это было в 1999 году, еще до Путина. На тот момент он был всего лишь директор ФСБ. Чем это кончилось в итоге? Ручной армией, которая выйдет из под контроля, когда кончатся дотации. Нам предстоит решать эту проблему. Это бомба с часовым механизмом.

  2. Поднял экономику страны. Не смешите! Качественный рост был только в 00-08 годы и то причина его была в инерции реформ конца девяностых, становлении рыночной системы и бешеных ценах на нефть. Без Путина, который рвется строить империи, экономика росла бы куда быстрее.

  3. Сделал армию боеспособной - это да. И раздул внутренние войска плюсом. Лидер "Партии войны" и вечно ностальгирующий по СССР никак не может без армии и войн. Я не говорю, что армия - это плохо. Это хорошо. Но хорошо в гармонии. А не когда бюджетом накачивается только армия.

  4. Присоединил Крым. В лучших традициях Аншлюса :)

  5. Социальные программы - тут и правда все неплохо.

  6. Цитата Тетчер - ложь. Она не говорила такого. Гугл в помощь.

Вывод. У вас мозг исключительно советского человека. Мы белые и пушистые, вокруг нас одни враги, которые хотят наши ресурсы и хотят развалить и захватить нашу страну. В такой системе аксиом все, что вы говорите - исключительно логично. Но эта система ошибочна. Не самообманывайтесь и не придумывайте внешнего врага. Враг внутри. И он первым нанес удар.

это ты про свой ответ...да согласна-по методичке работаешь...прокололся ты госдеп....и Михаила Зарокова не знаешь...и Мурку сыграть не сможешь..так может тебе вазелина прислать  или гранату кинуть??

Ну вы вспомните Францию лет 100-150 она выходила из средневековья, в России тоже самое только с временным лагом приблизительно в 100 лет.

А сейчас идёт убыль населения.ведь не все молодые могут учиться, т.к. у родителей нет средств платить за учебу, а за все гадости, какие делают мажоры олигархов, им все прощают, папочки их откупают, а нормальные молодые люди даже имея образование вынуждены искать работу, чтобы выжить. Из СССР я бы вернула образование, медицину и справедливость.Когда государство лечило людей бесплатно, давало путевки больным детям в санатории, а не собирали люди на лечение детей по СМС.

С какого Он нам будет назначать приемника? Такого же ворюгу? Президент вообще-то выбирается! Вот сами и выберем, без указки!

Вы сами то верите,о чем написали? Пропагандист!? Кто присваивает звания генералов своим друзьям-подельникам(шойгу,золотов и несколько др.),чей друг ротенберг,разбил трассы на платные участки ,трассы,которые построены на госсредства,а система "платон",а Сечин,Миллер, и многие другие его "кореша",а продажа рзк с-400 странам блока нато-не госизмена, а признание катыни-не пересмотр итогов 2-й мировой (почитайте о Гаагском трибунале по этому прводу),как результат снос памятников в Польше,а ввоз радиоактивных отходов из германии-не государственное преступление и преступление против нашего народа,а оскорбление заслуг Величайших Государственников -не преступление против страны и ее истории,а постоянная ложь с экранов тв-не преступление? Порядочный человек бы по крайней мере ушел бы в отставку,а этот узурпировал власть,СМИ,уничтожил институты выборов для жтого-это не преступление,а своими "реформами",которые привели к демографической бездне не совершил преступление против России,ввозя в страну всех кого непоподя ,которые скачиваются в банды&это не госпреступления! Больше не пишите много бреда и не надо вытирать очки,я из 200 человек знаю только 2-х которые лоялно относились к путину ,остальные,в том числе и я,его презирают!!!!!

Руководители оппозиции не рвутся в президенты, их цель убрать фальсификатора, превратившего выборы в лохотрон, на выборах президента они выдвигали не себя, а общего представителя всех противников несменяемого. Жириновский, Миронов, ряженный под новых коммунистов Иуда Сурайкин и подобные кто выступают по одиночке, для отвлечения голосов от оппозиции. Победим воров, вернём честные выборы с дебатами 1 на 1, без продажного Соловьёва, выберем лучшего, не оправдает доверие сменим, при сменяемости это можно сделать голосованием. Если одна партия постоянно у власти, нет страха быть переизбранным, и попадётся президент-вор, может начаться коррупция.

Ещё хочу добавить я не ВОЛЬФ МЕССИНГ, НО ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ОШИБАЛСЯ. ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ КОГДА ПРИМУТ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ, ЛЕТ ЭДАК ЧЕРЕЗ 10 ЭТА ЖЕ САМАЯ МОЛОДЁЖЬ, И ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ ИЛИ ВОЗЛЕ ДОМА ИЛИ ПРЯМ В КРОВАТИ ПРИСТРЕЛЯТ ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ. ПОТОМУ ЧТО У НИХ УЖЕ НЕТ БУДУЩЕГО КРОМЕ КА СНОВА СОБИРАТЬСЯ В БАНДЫ И ГРАБИТЬ ТАКИХ КАК ТЫ

Уважаю Путина, если бы не он, то что с нами было бы.

Почитал комментарии, ужас! Все кто против Путина :вы думаете что Америка и запад думает чтобы вам лучше жилось? Не буть Путина, в России было-бы что произошло в Сирии, Ливии в конце концов на Украине. Не зря в СССР были психушки.

Слушай,,рыцарь"...одно дело воевать за свою страну,исовсем другое за путинскую шайку,которая никак не лопнет от излишнего потребления народных богатств.Плевать на запад,это их жизнь,мы сможем жить не хуже,когда сковырнём этих гнид.А кто это сделает?На ша молодёжь

хоть один рыцарь мыслит адекватно.
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 16 нояб 2018

Не победит, увы. Мы скатимся на уровень Индии и подохнем в собственном дерьме, а Путин завезёт зергов... ой, таджиков. У тех нет стремлений, амбиций и картины мира - они просто мусульмане и плодятся как кролики

И ещё кричит что эти муслимы такие же граждане России как и русские!!!!

18+ контент

Звать меня Григорий, мне 76 лет, гражданин СССР -...  · 25 янв 2020

Вопрос интересный, а может не победить надо, а переубедить. Для молодёжи это возможно и более разумно. Победить можно через конфликт, лимит на конфликты в нашей стране исчерпан.