Через сколько пройдет мокрота после начала курения (невзатяг)?

Через сколько пройдет мокрота после начал курения(невзатяг)?

МедицинаТерапия+2
Анонимный вопрос
Наша компания с 2013 года занимается Доставкой...  · 28 мар 2021  · drovamalina.ru
Максим

Судя по моему опыту, в течение года отхаркивался. ещё в течение 5 лет снились сны что курю. Я курил 6-7 лет. Невзатяг может и вообще не быть мокроты.