Мою девушку поцеловал наш общий друг. Простить ее или нет и как правильно поступить в данной ситуации?

По пьяне, девушка до конца не хотела мне этого говорить, так как боялась, что мы расстанемся. Но я все равно об этом узнал от ее. Извиняется, плачет, говорит, что больше такого не повторится и не хочет расставаться.
Она полностью с этим другом оборвала контакты как и я.
ПсихологияЛюбовь+2
Константин
Хитросплетение логических цепочек.  · 27 апр 2022
Пьяная девка ногам не хозяйка. Хочешь увлекательных приключений в жизни - поцелуй подругу друга и оставляй все как есть. Твоя подруга еще приподнесет тебе много сюрпризов. Ну по пьяни конечно и с извенениями.
Программист и техник  · 10 мая 2022
К этому можно отнестись по философски. Лиза на моих глазах тоже целовалась с другими. Это тоже было на вечеринке. Другое дело, что там мы все были пьяными. Да и еще студентами по ходу дела. Сейчас она от меня беременна и я очень счастлив.
Уверенна что беременна, а от кого не уверена.
Проверьте также и знание орфографии.