Моё вод.удостоверение утеряно более 10 лет назад. Заявление об утере не подавал. Что нужно для восстановления? Пересдавать что-нибудь нужно?

Водительское удостоверение
Семен Горбунков
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 21 апр 2020  · zmost.ru

Вам необходисо записаться на Госуслугах на обмен ВУ в связи с утерей, оплатить госпошлину и получить новое ВУ. Не забудьте получить медсправку 003-ВУ перед получением нового Удостоверения.

Так же учитывайте, что сейчас отделения могут не принимать посетителей из-за короновируса.

А их восстановят даже если срок их действия истек?

Матульян Мария, конечно же нет. Ведь срок их действия... истЁк.

Здравствуйте, у кого можно проконсультироваться по поводу прав?

вероника кулишова, вы бы сразу вопрос написали