Моя знакомая собирается рожать дома. Стоит ли её переубеждать?

МедицинаЗашкваршн+2
Олег Шоров
будущее семейной медицины  · 14 мар 2018

Вы можете попробовать это сделать,  изложить аргументированно все ЗА роды в больнице, о  возможном риске заражением  инфекциями, осложнениями родов и что будет грозить  здоровью  матери и ребенку при этом. Но перед этим выслушайте что скажет она сама, если человек  слишком убежден в правильности своего действия то вряд ли у вас  получиться  убедить в обратном, к сожалению .Но попробовать стоит.

учусь на врача, люблю котиков, топлю за рок-н-ролл  · 14 мар 2018

Нет, зачем?

Во-первых, какое Вам дело до чужой физиологической деятельности? Вы извращенец?

Во-вторых, людей на планете итак слишком много, зачем мешать отбору, если можно просто наблюдать и делать выводы?

Простите, конечно, но это для меня не левый человек.