Свинка живет 6 лет у меня и только сейчас начала брать кормушку и выбрасывать ее. Почему?

БиологияЖивотные+4
марина якимова
вет. медицина; кино, ж-е, насекомые, арахноэнтомоз...  · 29 нояб 2021
Здравствуйте. Какая именно свинка сельскохозяйственная или морская (декоративная)? Не понятен вопрос, но, если всё же декоративная или вас ревнуют к кому-то или чему-то, или вредничают, или вообще недостаток внимания. Вариантов могу предложить много и подробно расписать, но будут ли они верны это уже решать вам.