Моя собака предположительно заболела бешенством. Неделю назад он лизнул мою рану на пальце. Мне нужно сделать прививку или нет?

МедицинаТерапия+2
Анонимный вопрос
Усыпление животных на дому с последующим вывозом...  · 7 февр 2021  · mosvetcenter.ru

Добрый вечер! Для Вашей безопасности я бы советовал сделать вакцинацию — чем раньше, тем лучше. В случае с бешенством лучше перестраховаться, так как вариантов лечения этой болезни пока не изобрели.