Моя подруга - источник проблем в жизни. Женская зависть. Было у вас такое?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Господь Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться  · 22 апр 2022
…  выбирайте себе прави́льных  друзей – Иисус лучший друг, Которого Бог Отец даёт нам
–Мат 11:19: Пришел /Иисус/ Сын Человеческий, … «… друг мытарям и грешникам».
– Евр 13:8:  Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 23 апр 2022
Мне кажется, что с подругой более хороших отношений у вас не сложится. Если конечно ваша подруга не сделала зависть мотивацией. А так если она вам по черному завидует, то от этого нехорошо не вам не ей.
Источник проблем 😂😂😂